НОВОСТИ

25.10.2013

25.10.2013



Группа "Самоцветы" завершила юбилейный тур 2013 по городам Украины! Легендарная группа 70-90-х годов «Самоцветы» завершила юбилейный тур концертов в Одесской филармонии.
В программу тура вошли известные хиты: «Мой адрес Советский Союз», «Мы желаем счастья вам», «Синий иней», «Все, что в жизни есть у меня», «Вся жизнь впереди» и другие любимые всеми песни.
«Для меня судьбоносная песня – “Мой адрес Советский Союз”, − рассказал вокалист группы Олег Слепцов. − Отношение к этой песне за время, которое мы ее поем, очень поменялось. Если раньше мы пели ее с какой-то легкой иронией, то сегодня мы четко знаем, что это наш адрес, где мы были рождены. С необыкновенным теплом поем эту песню и вкладываем в нее совершенно другие эмоции, нежели 30 лет назад».
Кроме Южной Пальмиры, артисты в рамках тура побывали в Донецке, Луганске, Краматорске, Запорожье, Кривом Роге, Киеве, Харькове и Свердловске. Одесса не случайно оставлена на «десерт». По словам Александра Нефедова, южная столица занимает одно из ведущих мест по теплому приему.
«Хотя мы и говорили об этом миллион раз, но есть в Одессе нечто свое, в ней такая душа, какой нет ни в одном другом городе», − заметил артист.
Больше фотографий в разделе "ФОТО"

Возврат к списку