НОВОСТИ

"Самоцветы" хороши во все времена

"Самоцветы" хороши во все времена



- Я преподаю джазовый вокал, поэтому могу судить об отрицательных и положительных сторонах новых музпроектов. Очень много талантливой молодежи, но сам принцип построения передач, той же "Фабрики", по-моему, неверен, - говорит Олег Слепцов. - Ребят сразу расслабляют, готовя к успеху. На учебу это влияет негативно, потому что "попасть в телевизор" - еще не все. Я думаю, в отечественном шоу-бизнесе выживут сильнейшие, придет много настоящих артистов.
- Бывали в Беларуси? Как вам белорусская публика?
- В Беларуси мы бываем очень часто, всегда едем туда с огромной радостью. За все минувшие годы, мне кажется, Беларусь стала для нас вторым домом, а мы для нее - родными сыновьями.
- В каком направлении, как вам кажется, будет развиваться молодежь?
- Очевидно, молодежь, как бы ее ни ругали, всегда стоит в авангарде культурно-технического прогресса. Если говорить о российской молодежи, насколько я это вижу, она сейчас практически не ощущает культурного барьера между собой и своими сверстниками в других странах. Они предпочитают сами находить в Сети интересующую их информацию, а не пассивно получать ее у телеэкранов. Поэтому лично я смотрю на нашу молодежь с интересом и огромным оптимизмом.

Возврат к списку